Второе заседание всероссийского междисциплинарного семинара «Нейрофилософия»

24/12/2014 16:30
24/12/2014 19:00

Уважаемые коллеги!Приглашаем Вас принять участие в работе второго заседания всероссийского междисциплинарного семинара «Нейрофилософия», которое состоится 24 декабря 2014 г., 16.30-19.00 на базе кафедры философии и методологии науки философского факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.Семинар проводится в формате круглого стола с общей темой «Что такое “нейрофилософия”?».Обсуждаются вопросы:1.     История понятия.2.     Нейрофилософия и методология нейронауки.3.     Мировоззренческие аспекты нейрофилософии.В рамках очного и заочного участия имеется возможность отразить Ваши идеи в аналитическом обзоре. Для этого до 10 января 2015 г. по адресу электронной почты оргкомитета семинара принимаются следующие сведения:1) Фамилия, имя, отчество, уч.степень, уч.звание, должность, город, адрес эл.почты.2) Аннотация сообщения – до 2000 знаков с пробелами в любом текстовом формате (без рисунков, таблиц, диаграмм).3) Фотография в любом графическом формате (не обязательно).Итоги круглого стола будут опубликованы в журналах организаторов семинара.Адрес проведения: г.Москва, Ломоносовский проспект (дублер), д.27, к.4, философский факультет МГУ им.М.В.Ломоносова, 3 этаж, ауд. Г-307.

image001.jpg93.31 кб