«Нейросетевая модель формирования коалиций» докладчик Литинский Леонид Борисович

05/05/2015 17:30

Дорогие друзья и коллеги, а также студенты, преподаватели и сотрудники ВУЗов, приглашаю Вас на очередное заседание семинара  "Экобионика", который состоится 05 мая (вторник) в 17 ч. 30 мин. в аудитории № 330 аЮ Главного Корпуса МГТУ им. Н.Э. Баумана. Просьба к сотрудникам других организаций заранее (по крайней мере за 4 дня до заседания семинара) прислать письмо с желанием посетить семинар. Для прохода на территорию МГТУ им. Н.Э. Баумана необходимо предъявить паспорт. e-mail:  yurijkaganov@gmail.comАдрес: ул. 2-я Бауманская, д.5.  Главный Корпус. Южное Крыло. Кафедра ИУ-9 («Теоретическая информатика и компьютерные технологии»), аудитория № 330 аЮ.Как добираться: Метро «Курская» (или «Чкаловская»), далее пройти до остановки автобуса «М» - ул. «Земляной Вал» д. 25. Остановка «Аптекарский пер.». Затем пройти по Старокирочному пер. до ул. «2-я Бауманская». Докладчик: Литинский Леонид Борисович (к.ф.-м.н. заведующий сектором Центра Оптико-Нейронных технологий НИИСИ РАН)«Нейросетевая модель формирования коалиций»