«Диалог как способ управления интеллектуальными роботами» Ющенко А.С., Жонин А.А.

06/05/2013 23:06

Дорогие друзья и коллеги, а также студенты, преподаватели и сотрудники ВУЗов, приглашаю Вас на очередное заседание семинара  "Экобионика", который состоится
 14 мая (вторник) в 17 ч. 00 мин. в аудитории № 330 аЮ Главного Корпуса МГТУ им. Н.Э. Баумана
Просьба к сотрудникам других организаций заранее (по крайней мере за 4 дня до заседания семинара) прислать письмо с желанием посетить семинар. Для прохода на территорию МГТУ им. Н.Э. Баумана необходимо предъявить паспорт.
Адрес: ул. 2-я Бауманская, д.5.  Главный Корпус. Южное Крыло. Кафедра ИУ-9 («Теоретическая информатика и компьютерные технологии»), аудитория № 330 аЮ.
Доклад:
Ющенко Аркадий Семёнович (д.т.н., зав. каф. «Робототехнические системы» МГТУ им. Н.Э. Баумана), Жонин А.А. (аспирант каф. «Робототехнические системы» МГТУ им. Н.Э. Баумана)
«Диалог как способ управления интеллектуальными роботами»

plan_2013vesna_i.doc46 кб
adv6-13.doc28 кб